發表於 1970-1-1 08:00:00
.写意人生
發表於 2015-9-22 22:04:51
可以当情趣用品用吗?
發表於 1970-1-1 08:00:00
chngg0917
發表於 2015-9-22 22:23:04
我靠,300多块钱一斤,那一个不得一两斤,一个都得好几百块钱吗??真贵
coolghost77
發表於 2015-9-22 22:27:16
这东西看着是恶心,但是吃着没话说,劲道,好吃
發表於 1970-1-1 08:00:00
發表於 1970-1-1 08:00:00
發表於 1970-1-1 08:00:00
發表於 1970-1-1 08:00:00
fcd22
發表於 2015-9-23 00:54:52
好贵啊,吃不起,